Артём приветствую!
Зовут меня Евгений, я рыболов-любитель, ловлю на поплавок и фидер в основном, и немного спиннингом. На карповой рыбалке не был ни разу, хотя карпов ловить приходилось. С недавнего времени стал смотреть и читать ваш контент. Очень нравится ваш подход к рыбной ловле, хотя карпятником я не являюсь. Много хороших и правильных вещей вы рассказываете людям, про то, что всегда и во всём нужно включать голову, а не слушать «продвинутых блогеров». Смотря ваши видео где вы отвечаете на вопросы, очень мало вопросов к вам как к простому рыболову.

У меня несколько вопросов : 1. Когда вы рыбачили в последний раз на поплавок. Возникает ли такое желание взять небольшой рюкзак со стульчиком, махалку и половить сто граммовую плотвичку на лайте в своё удовольствие?

2. Как вы относитесь к тому, что нужно
быть разносторонне развитым человеком и ловить разными способами.

3. Может ли быть полезным опыт поплавочника, фидериста, карпятника между собой или упереться во что то одно и доводить это до совершенства?

Ну и последнее, можно ли увидеть Артёма Колесникова (чемпиона России, мира и т.д) с простой поплавочной удочкой или только карпфишинг?
Артём спасибо, надеюсь вы поняли, что я хотел сказать этой писаниной.