Артём, доброго времени суток, Рожков Сергей задаёт вопрос!
Вопрос такой: регулярно выезжаю на спортивный водоём, рыбы ловлю много, но в основном до 7-и кг, BIG FISH перебить к сожалению не получается, сессии короткие в 24 часа.
Кормлю зерновые, кукуруза, пшеница, конопли, бойлы в посадке стики и ПВА пакеты, первые поклёвки на данном водоёме начинаются в 23:00 и до утра, за ночь по 12 реализованных поклёвок на жаргон карпятников в основном «тузло», увеличивал размер бойлов до 24 мм, и все в том же темпе-снова «тузики» до 5-и кг.
Вопрос такой: как бы вы действовали в сложившейся ситуации для поимки карпа 12+, которого в этом водоёме есть, (но к сожалению для меня не доступно пока) , на что бы Вы сделали основной упор?
Озеро дистанция до противоположного берега 80-95 м, вдоль идет камыш, ил, но не глубокий в 5 см, местами 10 см, примерно на середине водоёма есть небольшой свал, с суглинком, на нем ловил карпа BIG FISH 7+, с чего начинать?
На что делать основной упор?
Помогите развиваться начинающему рыболову-карпятнику, предположительная карта водоёма нарисована от руки с теми местами где ловил, и что ловил, от это интересно Ваше мнение как специалистав в карпфишинге!
Спасибо!