Давно обещал сделать прямой эфир с вопросами, и я надеюсь, моими компетентными ответами, в области всеми нами любимого увлечения — карпфишинга. Думаю, что канун самого любимого праздника всех детей и карпятников — Нового года, это лучшее время для того, чтобы пообщаться в уходящем году, поговорить о спортивном сезоне 2019, о вопросах, которые не нашли своих ответов в прошедшем сезоне и конечно, поздравить друг друга с наступающим 2020-м годом, который принесет нам массу незабываемых рыбалок и соревнований!

А чтобы вам было еще интересней, то в этом стриме мы организуем несколько конкурсов, за которые вы сможете получить новогодние подарки от Деда Мороза — рыболова!

Конкурсы будут проходить в нескольких номинациях: — лучший вопрос этого стрима — 1 приз; — лучшее поздравление всего карпового сообщества с наступающим Новым годом — 3 приза; — случайный выбор победителей — лотерея — 3 приза. Участие в конкурсе принимают подписчики YouTube-каналов: NOSOVLOG, UNITED RHINO TEAM, которые сделали репост этой записи.

Необходимо быть подписчиком двух этих каналов, и сделать репост этой записи в фейсбуке или контакте.

Ваши вопросы и поздравления нужно писать только в комментариях к анонсу стрима на моём канале YouTube!

Партнёры стрима: — магазин карпового оборудования и прикормки TIME TO CATCH http://timetocatch.ru/ — производитель питания для ловли карпа RHINO BAITS Lab www.rhino-baits.com/shop

#rucarp #carpfishing #nosovlog #nosoblog #unitedrhinoteam #rhinobaits #artemkolesnikov #timetocatch